Прием заявок на участие в конкурсе окончен

Закончился первый, подготовительный, этап конкурса «FOTONA-Profi 2018» — регистрация заявок от участников. Подводим итоги!
На конкурс «FOTONA-Profi 2018» было подано на 22% больше заявок, чем в предыдущем году. Заявки приняты от специалистов 31 клиники (на 45% больше чем в 2017 г.) из 23 городов. Мы очень рады видеть в числе конкурсантов как тех, кто уже имел опыт участия в конкурсе в прошлом году, так и новых участников.

В 2018 году организаторами было принято решение изменить некоторые номинации. Так по сравнению с 2017 годом появилась такая номинация как «Комбинированная технология использования лазерной системы Fotona с токсином или филлером в средней трети лица» — тематика, которая на сегодняшний день вызывает неподдельный интерес и жаркие обсуждения на профессиональных площадках.

В то же время полюбившаяся многим номинация «Лазерная блефаропластика» в этом году не вошла в список, однако появилась не менее интересная и востребованная тема «Формирование контура и объема губ (SmoothLips)».

Сохранились такие номинации как «4D омоложение» и «Своя тема», в которой можно предложить работу, связанную с использованием лазерной системы Fotona в любом медицинском направлении.