ОБЪЯВЛЕН ПОБЕДИТЕЛЬ и ОБЛАДАТЕЛЬ ГЛАВНОГО ПРИЗА

КОНКУРСА «FOTONA-Profi 2018»!

 

Наступление нового года было ознаменовано самым ожидаемым событием для всех участников конкурса клинических результатов «FOTONA-Profi 2018» — оглашением имени главного победителя конкурса.

Традиционно награждение призеров конкурса «FOTONA-Profi» в различных номинациях, а также объявление  Главного победителя конкурса,  проходит на первом в году научном мероприятии Европейской Лазерной Академии Здоровья LA&HA в России. Так в 2019 году им стал Международный экспресс-курс  «Интеграция лазерных технологий в медицинскую клинику. Практическое руководство», который состоялся 17 января в рамках XVIII Международного Симпозиума по эстетической медицине.

По решению Научно-экспертного совета конкурса под председательством официального представителя академии Laser and Health Academy Darja Slebinger (Словения) Главным победителем конкурса клинических результатов «FOTONA-Profi 2018» стал один из призеров в номинации «Своя тема-хирургия и постоперационное ведение пациентов», врач – сосудистый хирург Терехов Алексей Михайлович (г. Саратов).

Напомним, что Главным призом конкурса является поездка в Словению, и участие в  Международном Симпозиуме «International Fotona Weekend» (май 2019 г.).

От всего сердца поздравляем победителя, желаем ему дальнейших профессиональных успехов и ярких клинических результатов!